Следующая новость
Предыдущая новость

«Взгляд пробивает насквозь»: Татьяна Навка показала архивные фото

«Взгляд пробивает насквозь»: Татьяна Навка показала архивные фото

Пользователи поблагодарили фигуристку за ее достижения и прекрасные результаты. Многие помнят ее прошлое выступление в роли Кармен.

Некоторое время назад отечественная фигуристка Татьяна Навка опубликована в своем Instagram-аккаунте архивное фото, которое было сделано после победы на Олимпийских играх в далеком прошлом. На снимке спортсменка предстала перед поклонниками совсем юной девушкой, радостной от завоеванной победы. На следующих фото Навка показана уже вместе со своим партнером во время выступления на ледовой арене. После этого снимка идет фотография, где победители стоят на пьедестале с медалями на шее. Пользователи оставили множество комментариев, в которых восхищались красотой и профессионализмом спортсменки.

Happy Olympic day!!!????????#навкакостомаров? #olympicchampions #forrever

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Также подписчики поблагодарили фигуристку за прекрасное детство, в котором они переживали за все соревнования и остались довольны результатами. Одна подписчица написала: «Помню как сейчас ваше выступление. Самая лучшая Кармен. Помню, как слезы текли реками и распирала гордость».

Источник

Последние новости