Следующая новость
Предыдущая новость

«Вечно голодное быдло»: Лена Миро осудила ценности поколения 90-х

«Вечно голодное быдло»: Лена Миро осудила ценности поколения 90-х

Богатая украинка Марина Актон тратит деньги на дружбу с Ким Кардашьян. Ким фотографируется с ней на тусовках, а Марина за это платит.

Знаменитая блогер Лена Миро спросила у своих подписчиков, чтобы они делали, если бы имели миллионы. Она привела пример, что Марина Актор тратит деньги на дружбу с Ким Кардашьян. После того, как Актон купила у Ким дом, они заключили соглашение: Кардашьян фотографируется с ней на тусовках, а Марина платит ей за это. Миро смотрит на это все и думает: вот оно тупое поколение 90-х. Человека определяют его ценности, а вечно голодное быдло 90-х хочет быть богатым и знаменитым, шататься по клубам, вызывать зависть у окружающих, но всегда находятся люди, у которых намного больше денег. Блогер говорит, если человек хочет быть счастливым, нужно выбирать те ценности, которые можно контролировать. Под такие ценности подпадают: честность, правда, но красота и богатство – не зависят от человека. Дело в том, чтобы человек не делал, рано или поздно старость наступит. Тоже самое происходит и с богатством – оно может уплыть.

В завершение Лена Миро написала, что Марина Актон и такие же как она никогда не будут счастливыми. Их жизнь – постоянная гонка, в которой обязательно найдется человек, который обгонит их.

Источник

Последние новости