Следующая новость
Предыдущая новость

Вернуть Серябкину в Новом году или зачем Фадеев решил экстренно худеть

Вернуть Серябкину в Новом году или зачем Фадеев решил экстренно худеть

Причиной расставания мог стать «пузик» Макса, но все поправимо.

Отношения Фадеева и Серябкиной до сих пор для многих остаются тайной. Конечно, Максим и Ольга официально не подтверждали свой роман, но многие приближенные люди рассказывали, что у продюсера и певицы есть «любовные отношения». Чего только стоили слова Елены Темниковой, которая буквально перед миллионами зрителей рассказала о «романе» Фадеева и Molly. Однако, несмотря на такие слухи, Максим «выгнал» Серябкину из лейбла, как и других артистов, а сам отправился на отдых. Видимо, будучи за границей, Фадеев осознал, что не может без Ольги. Теперь он решил ее вернуть в Новом году.

Будучи в «свободном» плавании, Максим мог пересмотреть свои отношения. Фадеев и сам понимает, что у него есть лишний вес, но, видимо, не придавал этому такого значения. Только после «расставания» с Molly, Максим мог задуматься, что причиной этому могли стать килограммы, а вернее, «пузик». Фадеев решил, что ему нужно экстренно худеть, чтобы «влюбить» в себя Серябкину заново.

Вернуть Серябкину в Новом году или зачем Фадеев решил экстренно худеть

Недавно Максим показал фотографию, на которой на гамаке остались следы от его тела. Видимо, Фадеев после тренировки, решил прилечь и отдохнуть, и поэтому образовались такие пятна. Конечно, не стоит исключать то, что Максим просто загорал лежа, и поэтому «потел», но, более вероятно, что это следствие тренировок по расставанию с лишним весом.

Источник

Последние новости