Следующая новость
Предыдущая новость

«Великовозрастная женщина»: Экс-участницу «Дом-2» Елену Бушину высмеяли за внешний вид

«Великовозрастная женщина»: Экс-участницу «Дом-2» Елену Бушину высмеяли за внешний вид

На днях одна из самых ярких экс-участниц «Дома-2» Елена Бушина отпраздновала свой 32-й день рождения. Для праздника знаменитость сделала макияж у визажистов, который и раскритиковали пользователи Сети.

Поклонники посчитали, что визажисты умело состарили прекрасную внешность Елены бушиной, которая в свои 32 года выглядит намного моложе. Теперь подписчики в Instagram заявили, что из-за неудачного образа и косметики, Бушина стала похожа на 45-летнюю женщину. При этом сама знаменитость осталась очень довольна работой визажистов.

«Лена, ты ли это? Вообще не узнать», «Визажисты состарили от души», «Красивая, но этот мейк сразу возраст прибавил», «Из крокодила сделали что-то похожее на старую куклу», «Великовозрастная женщина стала», «На Кристину Орбакайте похожа вдруг стала», «Взрослее выглядит!», «Красиво, но прибавляет возраст», «Вообще не узнала даже...Лена это вообще не ваш мейк..извините конечно», «Очень старит, Елена. Я даже не узнала... Выглядите лет на 40-45», - заявили подписчики Елены.

Источник

Последние новости