Следующая новость
Предыдущая новость

«Везушки замужние»: Все бывшие девушки Егора Крида по счастливой случайности сразу выходят замуж

«Везушки замужние»: Все бывшие девушки Егора Крида по счастливой случайности сразу выходят замуж

Последнее время многие поклонники творчества Егора Крида, также не в малой степени фанаты шоу «Холостяк», стали задаваться вопросом: почему бывшие девушки, а в частности бывшая участница телепроекта «Холостяк» Дарья Клюкина, за пару лет успела сделать карьеру на телевидении и уже без пяти минут выйти замуж за миллионера.

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева в своей колонке «7 дней» раскритиковала отношение молодого певца в отношении девушек и также решила проанализировать отношения девушек постфактум расставания с Егором.

Алена привела пример нескольких девушек, с кем был роман у Крида: модель Ксения Дели, певица Нюша и совсем еще «зеленая» Дарья Клюкина. Также автор поста задается вопросом, что такого делает Егор в отношений своих, уже бывших, пассий, что заставило после отношений с ним выйти замуж за 65-летнего египтянина. Аналогичные ситуации и с другими девушками. Ну а разница, собственно, на лицо.

Также можно с уверенностью сказать, что ситуация Дари Клюкиной – девушки из Свердловской области походит на продажу товара с очень хорошей рекламной компанией, и на эту рекламу и клюнул топ-менеджер «Газпром-медиа». Но не стоит забывать, что Дарья участвовала в двух сезонах «Холостяка» и создается впечатление, что это это очередной пиар с демонстрацией миллионам своей личной жизни.

Но вопрос пока остается открытым: почему по законам жанра, бывшие по своему «секс-символу», пытаясь напомнить о себе всячески, но этого, увы не происходит?

Однако в жизни самого Егора Крида не все так радужно. Он часто меняет спутниц жизни и не может обрести счастье только с одной. И все это несмотря на стремление к постоянству. Вероятно, все бывшие девушки Крида были настроены на семейную жизнь с ним, но из-за плотного графика резидент BlackStar не мог им этого предоставить, Поэтому, по всей видимости, после расставания с Кридом девушки были настроены на замужество и находили удовлетворенность с другими мужчинами.

Источник

Последние новости