Следующая новость
Предыдущая новость

Ведущие довели до белочки? Участницу «Дом-2» закроют в «психушку»

Ведущие довели до белочки? Участницу «Дом-2» закроют в «психушку»

Милена Безбородова представляет угрозу для других участников шоу.

За год на телепроекте телеведущие довели 19-летнию девушку до белочки. Они провоцируют её на тет-а-тетах, унижают на лобном месте. Недавно Ольга Орлова послала «по матушке» молодую участницу на личной беседе, даже мужчина Влад Кадони не упускает случая довести до слез Безбородову. Пользователи считают, что в «Дом-2» сработал стадный инстинкт, когда от нее отвернулись ведущие, участники все, как один поддержали травлю. Если человека на протяжении года гнобить, у него появляется предпсихозное состояние, которое только усиливается из-за бесконечных издевательств. Рано или поздно участницу «Дом-2» закроют в «психушку» и обвинят в неадекватности. Девушка пытается найти поддержку со стороны своего парня, однако, он принял позицию большинства.

Ведущие довели до белочки? Участницу «Дом-2» закроют в «психушку»

В итоге Безбородовой приходится защищаться своими силами. Она оскорбляет участников при любой удобной ситуации, чем только усугубляет своё сложное положение на телепроекте и психическое состояние. В одном из последних выпусков Милена в очередной раз оскорбила нового участника. Молодой человек хотел отвести Белобородову в комнату к ее парню – Алексею Безусу, чтобы он привёл её в чувства. Однако Милена схватила стеклянную бутылку и ударила парня в область виска. Хорошо, что данная ситуация не привела к серьёзным последствиям. Ведущим и участникам стоит понять, что необходимо прекратить бесконечное издевательство над девушкой. В идеале нужно обратиться за помощью к врачам.

Ведущие довели до белочки? Участницу «Дом-2» закроют в «психушку»

У Милены крайнее состояние психоза, которое представляет угрозу не только участникам проекта, но и для неё самой. Где гарантии, что в следующий раз девушка в порыве гнева не схватится за нож. Тогда страшно представить какими могут быть последствия.

Источник

Последние новости