Следующая новость
Предыдущая новость

Вам звездам доплачивают что ли?: Подписчики упрекнули Анну Хилькевич в продажности

Вам звездам доплачивают что ли?: Подписчики упрекнули Анну Хилькевич в продажности

А все из-за того, что российская актриса выложила в своем Instagram отрывок пресс-конференции Путина и Трампа в Хельсинки. Естественно, Анна начала сравнивать российского и американского лидеров.

Сравнения оказались не в пользу Трампа. Хилькевич даже заподозрила господина Трампа в том, что он не настоящий президент: «Так и не верится, что он президент США», - недоумевает актриса и добавляет, что настоящий лидер должен быть сдержанным, убедительным и серьезным, как Владимир Путин. Некоторые фолловеры приняли подачу и даже стали восхищаться чувством юмора Анны – надо же так обыграть слово «факты», которое в английском языке созвучно… В общем, понятно с чем.

Однако подавляющему большинству юзеров сопроводительный комментарий к ролику не понравился, хотя само видео произвело на них впечатление. «Анна, Вам не стоит соваться в политику», - написали наиболее деликатные комментаторы. Другие не стали нежничать и оглядываться и даже допустили откровенную грубость в высказываниях: «Анна, когда ты стала лизуном? Вроде была нормальной девчонкой и туда же…».

Факты - вещь такая ???? Трамп, конечно, забавный персонаж))) но почему-то так и не верится, что он президент США???????? вроде бы настоящий глава государства должен быть сдержанным, серьезным и убедительным, как наш, например, на их недавней встрече????????????...но в любом случае негативных эмоций Трамп не вызывает))) тем более, когда говорит, что своим спецслужбам доверяет меньше чем В.В.???????????? ещё бы!))мы такого же мнения о ваших спецслужбах и нашем президенте????????

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Отдельные личности и вовсе опустились до оскорблений: «Иди ты на…, гребаная ш****. Твой Путин – это ….», - писали они. «Я одного не пойму. Вам звездам доплачивают, что ли? А где собственное мнение, или запах купюр пересилил моральные принципы?», - упрекнули Хилькевич в продажности расстроенные подписчики. Некоторые стали писать о том, сколь неординарная личность Трамп. Дескать, да, он эксцентричный человек, но сколького сумел добиться, сколько небоскребов построил за полвека! И одним из главных достоинств они назвали Первую леди США – Меланию Трамп. И тут словно вскользь упомянули, что Путин пока не обзавелся супругой. Всего ролик просмотрели 99,5 тысячи пользователей. 90 из них оставили комментарии.

Источник

Последние новости