Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Леонтьев поборол болезнь и возвращается на сцену

Валерий Леонтьев поборол болезнь и возвращается на сцену

Обеспокоенные состоянием здоровья певца фанаты с нетерпением ждали новостей по поводу самочувствия Леонтьева и вероятности проведения концерта. Новости оказались положительными.

На проходившем фестивале «Новая Волна-2018» в Сочи посетители очень ждали выступления Валерия Леонтьева, который ещё до начала концерта серьёзно заболел. По итогам обследования врачи выявили у певца признаки пневмонии и запретили ему выступления и передвижения на большом расстоянии. В течение двух дней Леонтьев лечился в своём номере сочинского отеля, рядом с ним всё время дежурили специалисты.

Как рассказал коллега Леонтьева Игорь Крутой, 69-летнему певцу было настолько плохо, что он просился назад в Москву и хотел отменить выступления. Но как только почувствовал, что ему становится лучше, сразу же передумал. Как передал сам Леонтьев, он сумел перебороть недуг и его выступление в Сочи состоится.

Отметим, что это уже не первый случай недомогания Леонтьева: ещё в марте этого года он не смог дать концерт в Туле из-за повышенного давления. Поклонники с понимаем отнеслись к отмене выступления, и теперь оно состоится 30 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости