Следующая новость
Предыдущая новость

«Быстрое сближение»: Лобода готова увести Галкина с подачи Пугачевой – фанаты

«Быстрое сближение»: Лобода готова увести Галкина с подачи Пугачевой – фанаты

Алла Пугачева сама подталкивает своего мужа Максима Галкина в руки более молодой и красивой певицы, разве кто-то может спорить с «королевой» поп-эстрады.

42-летний Галкин вместе со своей супругой заглянул на концерт потрясающе» 36-летней Светланы Лободы, как он сам выразился, а после выступления Пугачева, буквально за руку повела мужа в гримёрку пообщаться с молодой «певичкой». Даже на фотографии видно, что Максим не спешил заходить внутрь, но фанаты юмориста уверены, что он попросту смущен, ибо не привык общаться с прекрасным полом при жене.

«Быстрое сближение»: Лобода готова увести Галкина с подачи Пугачевой – фанаты

Светлана же давно симпатизирует Галкину, судя по ее публичным сообщениям в социальных сетях эстрадного артиста, плюс ко всему Лобода одинокая мама, а Галкин уже давно прослыл прекрасным и заботливым отцом. Да и со стороны Максима видна взаимность, судя по отзывам людей, присутствующих на концерте, «это было фиаско», однако так расхваливать «провал», как это делал Максим Галкин, нужно иметь серьезные основания.

«Быстрое сближение»: Лобода готова увести Галкина с подачи Пугачевой – фанаты

Также мимо внимания подписчиков никак не могло пройти, что Лобода на встрече с парой Максима и Аллы была вылитая дочь Пугачевой и ее первого мужа Миколаса Орбакаса - Кристины Орбакайте.

Не исключено, что, закрутив роман на стороне, молодые артисты не станут раскрываться раньше времени. Например, до тех пор, пока Примадонна в состоянии будет наказать «непутевых». Пусть и готовность Светланы увести комика из семьи основывается на «помощи» жены.

Однако, в шоу-бизнесе бывает всякое, иногда женятся те, от кого совершенно не ожидали. Так было во времена Пугачевой и Киркорова, но супруги прожили вместе достаточно продолжительное время. После развода с Филлипом Бедросовичем, Примадонна ошарашила всех женитьбой с молодым комиком Максимом Галкиным, который младше ее на 30 лет. Но самым удивительным стало желание пары завести двоих детей. Малышей для Аллы и Макса родила сурогатная мать.

Именно по этой причине не стоит удивляться, если после смерти Пугачевой Галкин отдаст предпочтение Светлане Лободе. Она также как его супруга - блондинка. Также имеет успех на сцене и хорошо зарабаывает. Но еще, что немаловажно для Галкина, Света хорошая мать и именно этими качествами Лобода вполне способна заполучить в мужья Максима Галкина.

«Быстрое сближение» между Аллой Борисовной и Светланой Лободой заметили также и поклонники. Они были удивлены увидеть Примадонну в компании певицы с Украины. Но, по всей видимости, Лобода сумела покорить поп-королеву советской эстрады и провести с ней время в гримёрной.

Источник

Последние новости