Следующая новость
Предыдущая новость

Была Регина, будет муж! Топалов не смог скрыть «голубую» любовь к Лазареву

Была Регина, будет муж! Топалов не смог скрыть «голубую» любовь к Лазареву

«Как ты достал подлизываться», - заявили фанаты, устав терпеть флирт между певцами.

Сергей Лазарев завидный холостяк, но так ли это на самом деле теперь оказывается под вопросом. Певец частенько в Instagram публикует различные фотографии и видео, которые собираю массу «любовных» комментариев от фанаток, но есть и один мужчина, который тоже не скрывает своих чувств - Это Топалов. Артистов не раз подозревали в «голубой» любви и даже то, что у Влада есть жена Регина, никакой роли не играло, ведь в любой момент у артиста может быть муж. Топалов сам провоцирует поклонников к домыслам, ведь он не может скрыть «голубую» любовь и пишет Сергею «Ты - красавец!», тем самым фактически совершает каминг-аут. Будь на месте Лазарева кто-то другой, то возможно, никаких слухов бы и не всплывало, но репутация артиста-холостяка даёт о себе знать.

Была Регина, будет муж! Топалов не смог скрыть «голубую» любовь к Лазареву

Чего только стоил недавний «роман» Сергея с Алексом Малиновским, в котором его уличили фанаты. «Голубков» не раз замечали на совместном отдыхе. В сеть не раз попадали снимки влюбленных, где заметна их крепкая «дружба». Ладно был бы это единственный случай с «голубой» склонностью Лазарева, так нет.

Ранее артиста подозревали в романе с Дмитрием Кузнецовым с которым он, как и с Малиновским проводил совместный отдых и брал с собой даже сына. В тот раз Лазарев заверил, что у них только дружба и деловые отношения, но у фанатов отложилось свое мнение.

Источник

Последние новости