Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший парень Клюкиной решил уйти к Ольге Бузовой

Бывший парень Клюкиной решил уйти к Ольге Бузовой

«Замуж за Бузову» стало обсуждаемой темой многих пользователей Сети и многие с нетерпением ждут, когда же огласят весь список женихов.

Дарья Клюкина дважды была на шоу «Холостяк», утверждая, что ищет любовь, и также дважды возвращалась Сергею Наумову. В первый раз она ушла от Сергея, утверждая, что большая часть его внимания принадлежит его брату, Андрею. После этого она пошла на шоу «Холостяк» в качестве возможной партии для Ильи Глинникова, однако его плохие привычки ее спугнули, и она вновь ушла к Сергею Наумову. Некоторые знакомые ди-джея говорят, что он с радостью принял ее, но позже ей представилась возможность участвовать в битве за Егора Крида и она, недолго думая, ушла от Сергея на проект.

Однако бывший парень Клюкиной, Сергей Наумов, оказался не так прост, как и его брат, ведь они оба решили попробовать себя в роли женихов в теле-шоу «Замуж за Бузову». Некоторые предполагают что, Сергей решил уйти к Бузовой, чтобы отомстить Дарье, которая дважды его бросила ради «Холостяка».

Помимо ди-джеев, на участие в шоу уже подтвердили нескольких претендентов: Евгений Назаров и Денис Лебедев. Первый из них построил карьеру в Центральном Банке и занимается криптовалютой, помимо этого, проводит успешные тренинги, на которых он обучает других, как стать успешным человеком, имеющим большое состояние. Второй же участник – директор завода по производству сыра «Лебедия». Неизвестно, есть ли у претендентов жены или дети, но их участие уже подтверждено. Ольге Бузовой посчастливилось встретиться с некоторыми претендентами и она сообщила, что некоторые из них ее заинтересовали.

Источник

Последние новости