Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшие всегда лучше: Мама Тимати испытывает гордость за Алёну Шишкову

Бывшие всегда лучше: Мама Тимати испытывает гордость за Алёну Шишкову

Пока поклонники не могут понять, женился Тимати на Анастасии Решетовой или нет, его мама продолжает хвалить бывшую возлюбленную сына.

На странице матери рэпера Симоны появился ряд фотографии, в котором женщина показала свою внучку Алису и Алёну Шишкову. Она решилась ограничиться коротким комментарием: «Мои девочки», - чем заставила многих поклонников задуматься об её отношении к Анастасии Решетовой. Если любовь к внучке ни у кого не вызывает сомнений, то тёплое отношение к экс-возлюбленной сына некоторым из пользователей непонятно.

Однако поклонники Тимати и его мамы уверены, что женщина испытывает гордость за Алёну, старающуюся воспитывать Алису. Фанаты уверены, что Шишкова нравится Симоне намного больше, чем Анастасия Решетова, даже, несмотря на то, что она беременна от рэпера. В комментариях отметили, что бывшие всегда лучше, и именно этим Алёна обязана столь доброму отношению к себе. Часть поклонников уверена, что Шишкова никогда не сможет стать для Симоны по-настоящему экс-возлюбленной сына лишь потому, что она мать её внучки, и это никак не изменится, даже если Тимати женится и разведётся несколько раз.

Источник

Последние новости