Следующая новость
Предыдущая новость

«Бульдога» посадят в вольер или что будет с Харламовым за шутки про Путина?

«Бульдога» посадят в вольер или что будет с Харламовым за шутки про Путина?

С Гузеевой прокатило, но президент - уже лишнее.

Шутки Гарика Харламова про Ларису Гузееву пришлись по душе многим поклонникам комика. Но тема постепенно стала всем надоедать, и резиденту Comedy Club пришлось искать новую «жертву». Выбор, судя по всему, необдуманный, пал на Владимира Путина. На своей странице в Instagram Харламов разместил видео, в котором подшутил над президентом РФ.

Последствия такого поступка могут быть разными, но стоит выделить несколько более вероятных. Уже в скором будущем Харламова по «совету сверху» могут уволить с ТНТ. Путин - это не Гузеева и его связей вполне хватит, чтобы «надавить» на руководство канала. Поэтому не исключено, что из Comedy Club Гарика культурно попросят уйти.

Кроме того, Харламову может грозить реальный тюремный срок. Как бы это странно ни звучало, но «Бульдога» за оскорбление власти посадят в вольер, такая статья в России имеется и правительство не брезгует ей пользоваться. Самый безболезненный исход в таком случае - Харламов отделается, заплатив хороший штраф-компенсацию.

Видимо, пока Гарик думает, что все «прокатит», как с Ларисой Гузеевой - шутки соберут лайки, а он останется безнаказанным. Но, скорее всего, он ошибается, ведь подшучивать над чиновниками - очень плохая затея.

Источник

Последние новости