Следующая новость
Предыдущая новость

Булатов бдит. Возлюбленный Лопырёвой не отпустил ее одну к Макрону

Булатов бдит. Возлюбленный Лопырёвой не отпустил ее одну к Макрону

Бизнесмен последовал за матерью своего ребёнка в Париж, будто опасаясь, что Вика слишком сблизится с президентом Франции.

История взаимоотношений бизнесмена Игоря Булатова с моделью и послом FIFA Викторией Лопырёвой полна тайн и недомолвок. Например, точно не ясно, увела ли красавица-блондинка Булатова из семьи, однако на совместном отдыхе их замечали еще тогда, когда мужчина был женат. Не только пользователи соцсетей, но и весь звездный бомонд сейчас относится к Лопырёвой как к разлучнице и разрушительнице семей, и, судя по всему, даже сам Булатов понимает силу внешнего очарования Вики. Возможно, именно поэтому возлюбленный модели и молодой мамы не отпустил ее одну к Эммануэлю Макрону в Париж.

Булатов словно тщательно бдит, чтобы мать его ребенка не испортила свою репутацию еще больше. Если бы ее кто-либо заподозрил во флирте с действующим президентом Франции, то это могло стать международным скандалом. К слову, сам Макрон давно женат на женщине, которая намного старше его и некогда была его школьной учительницей, однако не все верят в искренность их семейных отношений.

Источник

Последние новости