Следующая новость
Предыдущая новость

Бузову свергли из «Дома-2»? ТНТ назначил нового ведущего телестройки

Бузову свергли из «Дома-2»? ТНТ назначил нового ведущего телестройки

Ольга уходит в декрет или Дава заставил звезду покинуть реалити?

В Сети долгое время ходят слухи, что 33-летняя Ольгу Бузова беременна от своего возлюбленного Давида Манукяна, а потому совсем скоро «Дом-2» может лишиться своей главной звезды. Теперь же ТНТ представил телезрителям нового ведущего, выходит, Бузова всё-таки покидает телестройку спустя 15 лет?

На днях телеканал ТНТ назначил нового ведущего «Дом-2» и им стал не скандальный участник реалити Захар Саленко, как подозревали многие поклонники, а Антон Беккужев. Молодой человек работает шеф-редактором журнала «Дом-2», а потому в курсе всего, что происходит на проекте и за его периметром. Самое удивительное это то, что именно Ольга Бузова на лобном месте сама же и представила участникам нового ведущего. Так неужели звезда все же сама покидает шоу или её просто свергли завистливые коллеги?

Бузову свергли из «Дома-2»? ТНТ назначил нового ведущего телестройки

Не исключено, что именно Дава посоветовал Ольге покинуть шоу ради их общего совместного будущего, ведь так у ведущей будет больше времени на Манукяна и их новые проекты. Также, если слухи правдивы, то Ольга якобы уже пребывает в «интересном» положении, ведь мечта родить ребенка до 35 лет может оказаться сильнее карьеры телеведущей реалити-шоу.

Однако пока представители «Дома-2» Бузову не отпускают и комментарии по поводу ухода не дают. Не исключено, что организаторы просто хотят проверить Беккужева, потянет ли он шоу и сможет ли так удерживать рейтинги, как это успешно делала Ольга.

Источник

Последние новости