Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова рассказала о лжи претендентов на ее сердце

Бузова рассказала о лжи претендентов на ее сердце

Сейчас многие говорят о проекте «Замуж за Бузову», но далеко не все знают, через какие испытания пришлось пройти артистке. Она решила раскрыть этот секрет поклонникам.

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о лжи претендентов на ее сердце, своих чувствах после того, как она увидела всех участников проекта и разочаровании из-за их поведения. Звезда шоу «Дом-2» сначала хотела убежать со съемок, так как все парни ей показались неискренними. Интуиция не подвела Бузову, поскольку после ухода с шоу мужчины показали свое истинное нутро. Кандидаты в мужья обманывали артистку с первого дня знакомства. Одним из требований Бузовой к своему возможному супругу является отсутствие вредных привычек. Молодые люди рассказывали ей, что не курят, употребляют алкоголь только по праздникам или вообще отказываются от спиртного. Все эти слова – неправда, которая раскрылась после их ухода с проекта.

Бузова говорит, что устроила это шоу, поскольку в реальной жизни мужчины боятся подходить к ней. Она надеялась съемки покажут ее с лучшей стороны, а парни раскрепостятся и начнут действовать. На поверку оказалось, молодые люди после покидания передачи переставали интересоваться Бузовой. Они участвовали в съемках ради пиара. Всё это очень расстраивает телеведущую.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости