Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова психует из-за того, что ее «женихи» рассказали правду о шоу

Бузова психует из-за того, что ее «женихи» рассказали правду о шоу

«Даже участницы «Холостяк» себя такого не позволяли», - аргументирует певица.

Ведущая «Дом-2» и главная героиня шоу «Замуж за Бузову» психует из-за того, что ее «женихи» рассказали правду о проекте. Дело в том, что недавно некоторые претенденты на руку и сердце певицы публично рассказали, что в «Замуж за Бузову» им были отведены определенные роли, что буквально говорит о том, что шоу от начала и до конца постановка по заранее прописанному сценарию.

«Вместо благодарности, что 2 месяца для Вас все делали, одевали, все организовывали, возили в такие потрясающие места, кормили, поили, все придумывали, сейчас вы говорите, что это сериал, и оказывается вам отведены были «роли». Даже участницы шоу «Холостяк», не позволяли себе разводить такую грязь после проекта... А ведь некоторые из вас ещё не покинули его», - негодует Бузова у себя в профиле в соцсети.

При этом зрители давно заметили, что эмоции и поведение участников «Замуж за Бузову» выглядит более чем ненатурально. Немало зрителей твердо убеждены, что и «Холостяке», и в проекте с Бузовой все действуют по строгому сценарию.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости