Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова получила на орехи от создателя «Ласкового мая»

Бузова получила на орехи от создателя «Ласкового мая»

Андрей Разин не стал миндальничать со штурмующей музыкальный олимп ведущей «Дома-2» и во всеуслышание назвал ее бездарностью.

«Это самая бездарная певица всех времен и народов», - было написано в Instagram создателя «Ласкового мая». Разин честно признается, что он тоже не блистал талантами. Свои вокальные данные коллега Юрия Шатунова называет весьма посредственными, но даже с ними он умудрился дать примерно 2800 концертов и записать 123 трека.

Сообщается, что на орехи Бузова получила не от кого-нибудь, а от «лучшего певца-продюсера Советского Союза». Такой титул Разин получил в 1989 году.

Конкретно Андрею Ольга ничего не ответила, но на днях в интервью журналистам Harper’s Bazaar певица призналась, что много раз подвергалась «публичной порке» и ни разу ее публично не хвалили. Однако девушка уверяет, что с подобными ударами судьбы справляться научилась. По ее словам, е голос и песни хают те, кто сам ничего в жизни существенного не достиг и живет с клеймом «неудачники». Певица пообещала и дальше заниматься песенным творчеством и не обращать внимания на критиканов. В перспективе артистка подумывает заняться продюсированием.

Источник

Последние новости