Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова «нюхает» прямо на сцене: фанаты доказали «наркоманию» певицы

Бузова «нюхает» прямо на сцене: фанаты доказали «наркоманию» певицы

Зрители концерта лицезрели и даже успели заснять, как «нечто» оказалось возле носа Ольги.

Telegram-канал Yobajur опубликовал видео, в котором фанаты доказали «наркоманию» Ольги Бузовой: на ролике певица «нюхает» прямо на сцене во время выступления, просто отвернувшись от зрителей. По видео складывается впечатление, что Ольга употребляет запрещенные препараты, а зависимость к ним выработалась настолько сильная, что даже время концерта пережить без очередной «дозы» теледива не в силах.

О страшной зависимости Бузовой говорила победившая наркоманию Дана Борисова, которая предположила, что певица может употреблять синтетические наркотики ради поддержания работоспособности. Шоумен Гоген Солнцев намекал, что Ольга может увлекаться алкоголем и принимать антидепрессанты или даже психотропные вещества, которые помогли после развода с Дмитрием Тарасовым вернуться из угнетенного состояния в нормальное и заняться развитием карьеры. А экс-участник реалити-шоу «Дом-2», которое Бузова ведет уже много лет, заявил, что Ольга заслуживает уважения, хоть и находится постоянно под воздействием «белого порошка», подразумевая наркотические средства.

Бузова «нюхает» прямо на сцене: фанаты доказали «наркоманию» певицы

Наркотическая зависимость объяснила бы основательный и детальный макияж Ольги, под которым разглядеть естественный тон кожи невозможно. Известно, что опасные зависимости разрушают организм не только изнутри, но и снаружи, настолько, что последствия заметны окружающим даже невооруженным взглядом. Бузова не прокомментировала инцидент на концерте, поэтому доказательство зависимости поп-дивы нет, и «наркомания» остается предположением интернет-пользователей.

Источник

Последние новости