Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова – новая Примадонна! Малахов объявил Пугачевой войну на «Голубом огоньке»

Бузова – новая Примадонна! Малахов объявил Пугачевой войну на «Голубом огоньке»

Ведущий идет на крайние меры ради очередного хайпа.

Андрей Малахов ведет «Голубой Огонек» в этом году. А вот имя его соведущей пока держится в секрете. Андрей только намекает нам на то, кем же может оказаться его загадочная партнерша.

«Не дай Бог Бузова», - пишут ему фанаты в комментариях в Instagram. Однако, вероятно, зря люди надеяться избежать участия Ольги в новогоднем шоу, ведь певица одна из самых ярких персон уходящего года. Ее популярность можно сравнить с популярностью Пугачевой, в годы молодости последней. Бузова – новая Примадонна? Сама Пугачева не рада такому сравнению, более того, она недолюбливает Ольгу и даже открыто заявляла, что не потерпит ее участия в Новогоднем шоу. Но мнение Пугачевой больше никого не интересует, ведь ее выгнали из «Голубого Огонька», поставив на ее место Ротару. Вероятно, все эти махинации подстроил Малахов, который давно «точит зуб» на семейство Пугачевых-Галкиных.

Бузова – новая Примадонна! Малахов объявил Пугачевой войну на «Голубом огоньке»

Конфликт между именитым ведущим и звездами сцены начался всего лишь год назад, но разросся до невероятных размеров. Дошло до того, что Галкин начал снимать пародийные ролики на Малахова и выставлять в свой Instagram. Их вражда началась из-за того, что в журнале Малахова начали печатать лживые статьи, порочащие честь семьи Пугачевой. Алла была настолько в бешенстве, что даже позвонила Малахову и лично высказала ему всё, что о нем думает.

Вероятно, Малахову надоело терпеть унижения. Если Максим оскорблял ведущего в Instagram, то Андрей пошел дальше, и объявил Пугачевой войну на «Голубом огоньке». Ведущий идет на крайние меры не только ради очередного хайпа, но и для того, чтобы «подмять» под себя федеральные каналы, поставив выгодных ему людей у руля. Мы не удивимся, если окажется, что именно благодаря содействию Малахова Пугачеву убрали из всеми любимой передачи.

Источник

Последние новости