Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова на минималках: Волочкова пытается стать певицей, но не попадает в фонограмму

Бузова на минималках: Волочкова пытается стать певицей, но не попадает в фонограмму

Балерина продолжает «радовать» поклонников своими выходками. В этот раз она решила покорить пользователей сети вокалом.

Неоднократно пользователи интернета просили Анастасию Волочкову вести себя по скромнее и не публиковать то, что вызывает не только критику и шок, но и отвращение. В этот раз балерина решила окончательно «добить» общественность. На своей странице в соцсети Instagram знаменитость опубликовала видео, на котором на сцене исполняет песню «Границы». Внимательные пользователи заметили, что Волочкова старается стать певицей, как Бузова, но не может попасть даже в фонограмму.

Мои песни тоже для вас от души.???? Я счастлива танцевать и петь для хороших и искренних людей. Да и вообще для всех.???? Эту песню «Границы» написал @alekseymalakhov А Ирочке @irneste спасибо за это платье и некоторые костюмы моего концерта.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #концерт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Саму публикацию Анастасия подписала: «Мои песни тоже для вас от души. Я счастлива танцевать и петь для хороших и искренних людей». Однако не все пользователи были рады данному видео. Некоторые писали, что устали уже смотреть на такое непонятное творчество. Также давали совет Волочковой, что ей не стоит пробовать себя в других направлениях, стоит остановиться только на балете.

Бузова на минималках: Волочкова пытается стать певицей, но не попадает в фонограмму

Отметим, что в соцсети «ВКонтакте» один из пользователей опубликовал данное видео знаменитости и оставил комментарий: «Прям Бузова на минималках какая-то. Вроде и пытается, но рот в фанеру не попадает».

Источник

Последние новости