Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова намекнула подписчикам на новую жизненную трагедию

Бузова намекнула подписчикам на новую жизненную трагедию

И оставила их домысливать подробности самостоятельно.

Необычайно красивое фото появилось в Instagram-аккаунте Ольги Бузовой. С новой прической и укладкой теледива очаровала всех подписчиков. Даже недоброжелатели вынуждены были признать, что выглядит Бузова умопомрачительно. Ольга пожаловалась, что на Сейшелах сейчас вовсю жарит солнце, поэтому она накануне вся обгорела. Вот только даже солнечные ожоги не помешали ей сделать очередной эффектный кадр. При этом певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» намекнула подписчикам на новую жизненную трагедию: «В жизни, иногда происходят обстоятельства, которые ты не можешь изменить, как бы тебе этого не хотелось. Поэтому нужно стараться спокойнее относиться к некоторым вещам. Говорю это себе сейчас, в первую очередь». Фанаты принялись гадать – что же опять нарушило спокойное течение существования суперзвезды.

Одни предположили, что Бузильда поняла, что больше неинтересна победителю шоу «Замуж за Бузову» Денису Лебедеву. «Он устал ползать перед ней на коленях и послал подальше», - пояснили они свою точку зрения. «Посмотрела в зеркало на себя без макияжа», - опубликовали свое объяснение другие. «Сдох любимый пес?», - поинтересовались остальные юзеры. Девушка сделала своему парню отсос и дала себя отыметь в жопу

Судя по фотоснимку, реальной трагедии у Бузовой не случилось. По всему видно, что красавица просто наслаждается солнцем и тропиками, пока ее фолловеры кутаются в теплые пледы, наблюдая за снегопадом.

Последние новости