Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова готова удочерить ребенка только ради пиара - соцсети

Бузова готова удочерить ребенка только ради пиара - соцсети

Певица пойдет на все, чтобы оставаться популярной, уверены сетевые эксперты.

Не так давно Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге трогательное видео, на котором общается с маленькой фанаткой. В подписи к посту телеведущая отметила, что очень хочет родить девочку. В комментариях к ролику один из подписчиков поинтересовался у певицы, не думала ли она о том, чтобы усыновить ребенка из детского дома. «Уже думаю», - ответила на вопрос пользователя Бузова.

Многие фанаты положительно отнеслись к данному решению артистки, отметив, что с появлением ребенка ее жизнь станет лучшей. Другие же уверены, что Ольга готова удочерить девочку только ради пиара. По мнению комментаторов, популярность певицы в последнее время начала гаснуть. Именно этим объясняются отмены запланированных концертов исполнительницы, считают пользователи соцсетей. Бузова продвинулась по карьере благодаря разводу с Дмитрием Тарасовым, о котором уже давно все забыли.

Дабы поднять рейтинги певица устроила шоу «Замуж за Бузову», однако этот метод пиара исчерпал себя еще быстрее, отмечают в Сети. «Ну что, все пиар-ходы уже исчерпаны, теперь решила в усыновление поиграть», «Зачем тебе дети, Оля? Для пиара?», «Поиграется, попиарится и назад вернет в детдом», - негодуют фанаты, которые уверены, что Бузова никогда не променяет свою карьеру на детей.

Источник

Последние новости