Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова головного мозга: Денис Лебедев заставляет трансвеститов танцевать под "Мало половин"

Бузова головного мозга: Денис Лебедев заставляет трансвеститов танцевать под

Бывший ухажёр Ольги Бузовой не может выкинуть из головы её образ и всё ещё надеется и верит в возможное примирение.

Несмотря на то, что у сыровара есть новая пассия — 24-летняя модель и экс-участница «Холостяка» Алла Лагутина, Денис всё ещё показывает своё неравнодушное отношение к певице.

Лебедев выложил в Stories Instagram видеозапись, отснятую в Тайланде, где два тайских трансвестита танцуют под хит Ольги Бузовой «Мало половин». Вероятно, у сыродела бродит не только его сыр, но и мозги, раз после скандального расставания с певицей и новых отношений с Лагутиной Лебедев продолжает «киснуть» по звезде мировой эстрады.

Бузова головного мозга: Денис Лебедев заставляет трансвеститов танцевать под «Бузова головного мозга, не иначе», «Очередной бред ради хайпа», «Раз не с Бузовой, то хоть с трансами под её песни» - достаточно критично оценили пользователи соцсети запись Дениса Лебедева.

Напомним, что Денис завоевал сердце Ольги на шоу «Замуж за Бузову» своей внимательностью, чуткостью, нежностью и заботой. Но уже после закрытия шоу на свет «всплыли» достаточно негативные подробности его прошлого: Лебедев открыл бизнес на средства своей бывшей жены и бросил её с долгами. Также избранника певицы заподозрили в употреблении запрещённых веществ и ведении разгульного образа жизни. Ольга, узнав о таких обличающих фактах, прервала общение с ухажёром и 2 дня не выходила на связь, чем напугала миллионы своих фолловеров. Тщетные попытки помириться с певицей не дали успеха и он увлекся новой кравицей вице-мисс Москвы.

Источник

Последние новости