Следующая новость
Предыдущая новость

Бросила детей и мужа – Жанна Левина скрывает разрыв с Мартиросяном?

Бросила детей и мужа – Жанна Левина скрывает разрыв с Мартиросяном?

Жена Гарика могла согласиться фиктивные отношения.

Жанна Левина вновь бросила детей и мужа и укатила с подругой развлекаться в Лондон. Несколько дней жена Гарика Мартиросяна гуляет по городу, исследует местные достопримечательности и деликатесы, делясь своими шутками в Instagram и игнорируя все попытки комика привлечь внимание. Неужели Comedy Club разрушил очередной брак и Жанна скрывает разрыв с Мартиросяном? На это указывают резкие изменения в их отношениях.

Левина перестала заниматься домом и семьей, не ходит на выступления комика и не сопровождает его на гастролях - звезда развлекается и живёт в своё удовольствие. Свой микроблог она редко пополняет фото с мужем, причём все кадры старые и постановочные. Более того, на свежих публикациях жена комика часто позирует без обручального кольца, которое раньше не снимала.

Бросила детей и мужа – Жанна Левина скрывает разрыв с Мартиросяном?

Вскрывшаяся в Сети измена резидента с Яной Кошкиной, видимо, разрушила идиллию и чувства женщины. Создаётся впечатление, что супруги давно разъехались и превратили отношения во взаимовыгодный союз, живя в «фиктивном» браке: Жанна обеспечивает мужу хорошую репутацию и не разглашает возможный разрыв, а Гарик взамен её содержит. Жанна и Гарик пытались спасти семью и даже провели несколько недель на романтическом отдыхе вдвоём вдали от камер и «соблазна» с пышными формами. Супруги были счастливы и делились счастливыми фото, однако стоило Мартиросяну вернуться на ТНТ, как брак вновь дал трещину.

Не исключено, что причиной конфликта стало новое «увлечение» комика - звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович проявляет к резиденту активный интерес.

Источник

Последние новости