Следующая новость
Предыдущая новость

Бритни Спирс продолжает удивлять своей отличной физической формой

Бритни Спирс продолжает удивлять своей отличной физической формой

Многие думают, что знаменитость практически возвратилась к той форме, которой она могла похвалиться на писке собственной славы.

Бритни Спирс ранее увлекалась алкоголем, наркотиками и ненормально вела себя на публике. В один момент ее лишили родительских прав, но певица вовремя пришла в себя. Решив все проблемы, она заметно поправилась, чем вызвала негатив со стороны подписчиков. Теперь Бритни уже не мелькает в скандальной хронике, она ведет здоровый образ жизни и привела свою фигуру в порядок, подтверждением чего является ее новая фотография.

Спирс держит себя в форме не ради здоровья и красоты. Она продолжает гастролировать, демонстрируя во время концертов нелегкие номера с акробатикой. Многие предполагают, что певица, желая быть стройной, истязает себя диетами, но это не так.

По словам звезды, она предается интенсивным тренировкам, начиная с кардио с последующим переходом к силовым. Бритни не гнушается занятий с гантелями, приседаний и отжиманий. Она много бегает, плавает и танцует, дабы быть в форме.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости