Следующая новость
Предыдущая новость

Бритни Спирс представила восточный аромат Prerogative в эротическом белье

Бритни Спирс представила восточный аромат Prerogative в эротическом белье

Это аромат не только для женщин, но и мужчин. Уникальные ноты этого парфюма пробудят чувственность каждого.

Известная певица Бритни Спирс представила в своем Instagram новый аромат под названием Prerogative в преддверии нового музыкального шоу в Лас-Вегасе. Поклонники в шоке от внешнего вида певицы, представшей в восточном стиле. На видео 37-летняя певица показалась в полупрозрачном кружевном белье и сексуальной белой рубашке, извиваясь между белыми простынями. Бритни заинтриговала своих фанатов, подписав его: «Быть свободной. Быть свирепой. Быть собой #Моя прерогатива».

Поклонники Спирс отмечают, что она находится в прекрасной физической форме. Тем временем, певица активно работает над своим новым шоу Domination, которое пройдет в Park Theatre в Лас-Вегасе в феврале. Оно сильно отличается от предыдущего Piece of Me, поскольку в новом турне дивы задействованы креативные директора Дженнифер Лопес.

Бритни объявила о начале нового шоу в прямом эфире на канале Эллен Де Дженерес на YouTube в Toshiba Plaza в Сан-Сити. Сама певица не скрывает, что собирается заработать внушительные 404 миллионов долларов за шоу, что означает, что она поборется Селин Дион за звание самого высокооплачиваемого шоу Вегаса.

Источник

Последние новости