Следующая новость
Предыдущая новость

Брежнева в выигрыше! Цекало рискует остаться без детей из-за «капризов» молодой жены

Брежнева в выигрыше! Цекало рискует остаться без детей из-за «капризов» молодой жены

Эрвин могла взбунтоваться против чужих отпрысков в своём доме.

Александр Цекало счастлив в браке с новой пассией, но никогда не забывал о своих детях. Ребята часто навещали отца в США и успели познакомиться с новой избранницей папы. Известно, что семья выезжала всем составом на отдых в Дисней Лэнд и отношения складывались отлично. Однако, в последняя поездка оказалась сорвана. И все могло произойти из-за «капризов» молодой жены. Цекало рискует остаться без детей, но сказать, что он расстроен нельзя.

Брежнева в выигрыше! Цекало рискует остаться без детей из-за «капризов» молодой жены

Таким образом Брежнева будет в выигрыше. Так как сейчас певица может проводить больше времени с племянниками, чему несказанно рада и не устает выкладывать фото малышей на своей странице. Вера пишет, что дети сейчас проводят карантин в ее доме и публикует множество фотографией с младшим Мишей. Ее сестра Виктория сможет обернуть ситуацию в свою сторону и запретить Александру общаться с детьми. Неизвестно какие именно обстоятельства привели к отмене поездки детей заграницу.

Ранее стало известно, что новая жена Цекало отказывалась брать фамилию мужчины, так как не хотела делить ее с другой женщиной. Галушко в свою очередь, отказывалась возвращаться девичью фамилию и Александру пришлось пойти на сделку. Мужчина выкупил свою фамилию у бывшей жены за большие деньги. После чего запретил детям упоминать имя матери в общем с Эрвин доме. Возможно, женская ревность разыгралась и молодая пассия не захотела больше терпеть чужих отпрысков в своем окружении. А так как Цекало очарован личностью молодой избранницы, вряд ли он сможет пойти против ее воли.

Источник

Последние новости