Следующая новость
Предыдущая новость

Брат – подарок судьбы! Панайотов поможет сестре стать звездой

Брат – подарок судьбы! Панайотов поможет сестре стать звездой

Претендент на Евровидение не позволит родственнице зарывать талант.

Казалось, с самого начала судьба Александр Панайотова была предопределена: родители даже думать не хотели о том, что сын займется творчеством. Теперь же, достигнув определенных высот, Александр поможет сестре стать звездой. Екатерина по праву может гордиться звездным родственником, который, несмотря на занятость и купание в лучах славы, не забывает о семье — в частности, о талантах старшей сестры. Брат — подарок судьбы! Панайотов отмечал, что Екатерина прекрасно поет, а из-за неуемного влечения к музыке и искусству родители не понимали наследников и не хотели, чтобы те связывали свои жизни с культурой.

Брат – подарок судьбы! Панайотов поможет сестре стать звездой

Однако Александр проявил большую волю на пути к покорению вершин в музыкальном бизнесе, тогда как Катя, по-видимому, сочла себя неспособной действовать так же напористо, беря пример с брата. Недавно пробежал слух о том, что Панайотов выступит в новом Евровидении, хотя исполнитель данную информацию опровергнул и заметил, что ничего об этом не знает. Как бы там ни было, певец заслужил почесть представлять Россию на международном конкурсе.

Александра неспроста считают золотым голосом российской эстрады. В скором времени мужчина с легкостью возьмется за раскрутку сестры. Судя по интервью знаменитости, с Катей он пребывает в теплых и близких отношениях. Женщина работает поваром, а Панайотов предлагал ей попробовать силы в украинском кулинарном шоу. Сестра отказалась — наверное, в силу скромности и неверия в собственные силы.

Тем не менее, с таким заботливым и чутким братом Екатерина непременно добьется успеха и признания широкой аудитории, если, конечно, сама этого захочет. Ее мог оттолкнуть опыт Александра, который, прежде чем стать известным, прошел суровую школу жизни: в период участия в «Народном артисте» музыканту приходилось даже спать на улице.

Впрочем, нельзя исключать, что публичная слава на самом деле никак не вписывается в планы Екатерины, отдающей предпочтение моральному комфорту и тихой жизни без вездесущих камер.

Источник

Последние новости