Следующая новость
Предыдущая новость

Брак Пугачевой и Галкина распадется уже этой зимой – Соцсети

Брак Пугачевой и Галкина распадется уже этой зимой – Соцсети

Одна из самых любимых пар российского шоубиза проживает последние дни вместе, ведь уже в декабре Барановская не сможет скрывать беременность.

Соцсети буквально гудят о предстоящем разводе «пугалкиных». И хотя сами супруги хранят упорное молчание, фантазии и домыслы фанатов, приправленные статьями в СМИ, превратились в абсолютную уверенность. Когда ответственные работники масс-медиа попытались выяснить всю подноготную у самого юмориста, всегда доброжелательный Максим разразился потоком ругательств прямо в трубку.

Отсюда журналисты сделали вывод – Галкину есть, что скрывать. А пользователи развили эту мысль, дескать, с Барановской у юмориста и впрямь роман. А после и в беременность ведущей «Мужского/Женского» поверить им ничего не стоило.

Уверенность фанатов укрепляют ностальгические посты Максима в Instagram. Сейчас в аккаунте юмориста в основном осенние пейзажи. Галкин стал излишне сентиментальным, что наталкивает на мысль о том, что в его жизни грядут перемены. Одна из его последних публикаций в Сети сопровождалась песней Аллы Пугачевой «Осень». В них поклонники нашли пророческие слова: «Будем вместе до зимы». «Это зимой они, значит, разведутся? Как-то все у него печально…», - пишут огорченные фолловеры. «Ах, какая пара была, а все из-за этой Баранки-разведенки!», - принялись возмущаться остальные поклонники. Им показалось особенно трогательным, что осенние ролики мужу помогала монтировать сама Примадонна.

«Пугачева мудрая женщина. У нее хватает силы не устраивать скандалы и наслаждаться последними мгновениями семейного счастья. Символично, что ее брак распадется зимой. Счастье умрет вместе с природой», - начали философствовать фанаты, намекая, что в декабре Барановская уже не сможет скрывать округлившийся живот.

Источник

Последние новости