Следующая новость
Предыдущая новость

Боялся, что умрет: Болезнь Лободы вынудила Линдеманна приехать в Москву

Боялся, что умрет: Болезнь Лободы вынудила Линдеманна приехать в Москву

Солист Rammstein не смог больше скрывать своих чувств к украинской певице и раскрыл роман.

В Сети давно ходили слухи, что Светлану Лободу и Тилля Линдеманна связывает не просто дружба - после известий о беременности певицы лидера Rammstein «обвинили» в прямой причастности к этому. Но знаменитости сохраняли молчание, лишь подзадоривая фанатов двусмысленными намеками о возможных отношениях. После рождения дочери весной этого года Лобода и вовсе спровоцировала сплетни, назвав ребенка Тильдой - как оказалось, в честь отца малышки.

Несколько дней назад Светлана Лобода попала в больницу - ей сделали срочную операцию из-за внезапных проблем с почками. Из-за вынужденной госпитализации певица даже отменила свои долгожданные концерты в Крокусе, ведь восстановление после операции потребовало времени и отдыха.

Болезнь Лободы вынудила ее возлюбленного и, похоже, отца ее младшей дочери, Тилля Линдеманна приехать в Москву. Исполнитель вероятно боялся, что его избранница умрет, опасаясь российской медицины или неожиданных осложнений. Сегодня лидера Rammstein заметили в компании Лободы у больницы - солист выводил свою возможную супругу после выписки.

После больницы Линдеманн и Лобода отправились в ресторан - отметить встречу и воссоединение, а также выздоровление певицы. Даже ее старшая дочь Ева присутствовала на ужине - все время просидела на коленках у своего «отца».

Источник

Последние новости