Следующая новость
Предыдущая новость

Боязнь льда «убьет» карьеру. Сын Рудковской и Плющенко может отказаться от фигурного катания

Боязнь льда «убьет» карьеру. Сын Рудковской и Плющенко может отказаться от фигурного катания

Слишком «осторожное» и не харизматичное исполнение номера может заставить родителей занять сына другим увлечением.

Несмотря на всю поддержку любящих родителей Яны Рудковской и Евгения Плющенко, оказалось, что их сын Саша, которого они в шутку называют Гном Гномычем, может иметь серьёзные проблемы, связанные с семейным увлечением. Конечно, отец Саши прославился фигурным катанием, куда пара Рудковской-Плющенко поспешила отдать маленького Гном Гномыча. Уже давно мальчик занимается своим увлечением, которое уже совсем скоро может перерасти в серьезный заработок.

Боязнь льда «убьет» карьеру. Сын Рудковской и Плющенко может отказаться от фигурного катания

Однако после роликов с выступлениями маленького сына Рудковской складывается весьма интересное впечатление. Наследник Плющенко очень осторожно катается по льду, вероятно, опасаясь упасть и получить травмы. Боязнь льда, которую можно заметить у Гном Гномыча, «убьет» карьеру мальчика, если тот не решится на более смелые трюки. Сын Плющенко может отказаться от фигурного катания, так как страх перед падением может быть серьезным препятствием для данного вида спорта. Сама Рудковская поощряет победы сына, но его нерешительность становится все больше заметна.

Боязнь льда «убьет» карьеру. Сын Рудковской и Плющенко может отказаться от фигурного катанияВ очередной хвалёной публикации Яны она показала два фрагмента выступлений своего мужа и сына с нашумевшей программы «Посвящение Майклу Джексону». Можно отметить, что харизмы отца у мальчика пока что мало и даже несмотря на то, что Саша не в первый раз стоит на коньках и умеет вытворять различные трюки, он всё равно чувствует себя на льду крайней неуверенно и осторожно. Скорее всего, как бы родители не пытались отучить мальчика от боязни льда, у них ничего не получилось, что, естественно, «убьет» его желание выкладывать на все сто.

Источник

Последние новости