Следующая новость
Предыдущая новость

«Ботокс замерз на морозе»: Кудрявцева испугала фанатов «кривым» ртом

«Ботокс замерз на морозе»: Кудрявцева испугала фанатов «кривым» ртом

Ведущая рассказывала о том, как ее ограбили в Англии, но поклонников больше ужаснули губы, чем дерзкая кража кошелька.

Сегодня знаменитая российская ведущая Лера Кудрявцева опубликовала из ряда вон выходящее видео, в котором рассказывала о неприятном событии, которое произошло с ней в Лондоне. Дело в том, что прямо возле Букингемского дворца у звезды какой-то наглый вор стащил кошелек, из-за чего звезде пришлось половину дня провести в отделении полиции. Естественно, настроение у Кудрявцевой было испорчено окончательно, и, возможно, именно из-за этого она в ролике материлась грязно и неприятно. Поклонники были поражены тем, как изъяснялась звезда множества телешоу, однако также немало испугала Кудрявцева своим «кривым» ртом.

«Ботокс замерз на морозе»: Кудрявцева испугала фанатов «кривым» ртом

«Ботокс замерз на морозе», - предположил один из комментаторов, ведь в ролике рассмотрел в губах звезды некие «комочки». Предположение пользователя соцсети может оказаться не таким уж далеким от истины, ведь в официальных инструкциях по хранению ботулотоксинов пишут, что хранить их в чистом виде разрешается при температуре не ниже двух градусов по шкале Цельсия. Именно поэтому врачи не советуют делать уколы ботокса в зимний период, так как есть случаи, когда препарат вел себя непредсказуемо в организме человека.

Впрочем, действительно ли замерз ботокс в губах Кудрявцевой или нет, не может знать никто кроме нее самой, но ведущая вряд будет говорить о своих проблемах с губами, когда ее куда больше волнует пропажа кошелька. Многие фанаты назвали эмоциональный рассказ Кудрявцевой о краже весьма ярким и оригинальным. Но нашлись и те, кто заметил лишь недостатки на губах.

Источник

Последние новости