Следующая новость
Предыдущая новость

Бородина ответила хейтерам на комментарии о неудачном фотошопе попы

Бородина ответила хейтерам на комментарии о неудачном фотошопе попы

Телеведущая уверена, что негативные комментарии к её фото пишут только неуверенные в себе и закомплексованные люди, которые пытаются найти в ней недостатки, чтобы самоутвердиться.

Хейтеры резко высказались о фотографии Бородиной, заподозрив её в неудачном фотошопе собственной попы. Тогда Ксения проигнорировала нападки недоброжелателей, однако комментариев стало так много, что ей пришлось написать целый пост с ответом на претензии пользователей. Бородина уверена, что секрет длинных ног и стройной фигуры на большинстве фотографий – грамотный фотограф и правильный ракурс.

Рост ведущей телепроекта «Дом-2» составляет всего 165 см, из-за чего ей приходится использовать разнообразные уловки, чтобы не казаться коротконогим карликом. Бородина заявила, что писать гадости под её фотографиями могут только люди, которые не довольны собой и своей жизнью. «Никто не идеален», - подытожила телеведущая. Фотографии в Instagram – палка о двух концах. Если делать красивые фото – люди ищут подвох и не верят в отсутствие фоторедакторов , если постить реальные снимки – всегда найдётся тот, кто напишет замечания про внешний вид и порекомендует лучше следить за своими страницами в соцсетях.

Источник

Последние новости