Следующая новость
Предыдущая новость

Бородина болтает, дети страдают. Как ведущая «поплатится» за длинный язык

Бородина болтает, дети страдают. Как ведущая «поплатится» за длинный язык

Оскорбляя всех подряд Ксюша, видимо, даже не думает, как это ей «аукнется».

Скандалы с Ксенией Бородиной не утихают. Из-за неконтролируемой агрессии, заносчивости и чрезмерной самоуверенности телеведущая часто не сдерживается в выражениях и может поплатиться за свой длинный язык. Так, в следующий раз нахамив человеку, Ксюша, возможно, получит жесткий отпор и это может задеть даже ее детей. Стоит понимать, что некоторые обиженные фанаты могут быть очень жестоки - они портят ищущество бывшего кумира и даже покушаются на его близких. Дети Ксении, как известно, ходят в школу без охраны, но учитывая то, сколько врагов нажила себе их мать, это весьма рискованно.

Нахамив в очередной раз одной из своих подписчиц, Бородина получила сопротивление и не смогла смириться с унижением. В сторис она опубликовала скрин фото и комментария обидчицы, который так задел телеведущую, поинтересовавшись, что думает о резком замечании в сторону Бородиной семья подписчицы. Ксюша могла не раздувать из мухи слона, однако она не терпит, когда ей отвечают грубостью на грубость.

Бородина болтает, дети страдают. Как ведущая «поплатится» за длинный язык

Ксения часто устраивает подобные скандалы в Сети и на публике, так, недавно она устроила скандал в ресторане, где официант забыл подать грибы. С сотрудниками ресторана Ксения вела себя высокомерно и грубо, пообещав уволить персонал за такой серьезный проступок.

Пока дети Бородиной маленькие и не обращают внимание на выходки матери и то, что она болтает, однако с возрастом дети начнут ощущать порицание публики в сторону матери, что также заденет их. Пока мать болтает, дети страдают.

Источник

Последние новости