Следующая новость
Предыдущая новость

Бороденко не отстает! Резидент Comedy Woman открыто флиртует с Гагариной

Бороденко не отстает! Резидент Comedy Woman открыто флиртует с Гагариной

Евгений попросил Полину показать фото в купальнике, а та и не против.

Неожиданно в комментарии под фото Полины Гагариной ворвался Евгений Бороденко и сходу начал «подкатывать» к певице. «Жду фото в купальнике! Вернее мы все ждём», - не стесняясь публики и мужа Полины, пишет резидент Comedy Woman. Евгений открыто флиртует с Гагариной, еще и оставил подмигивающий смайлик, подсказывающий о его не дружеских намерениях. Но, к удивлению публики, Гагарина не спешит поставить «пикапера» на место. «Может заскочите?» - отвечает певица, правда, Полина еще не оставила нормы приличия, и обращается не только к Евгению, но и к его семье. Но можно поспорить, что во время их встречи в доме исполнительницы, вероятно, никого из родных не будет.

Бороденко не отстает! Резидент Comedy Woman открыто флиртует с Гагариной

Роман между актером и певицей начался совсем недавно, хотя знакомы они уже очень давно. Видимо, на очередной вечеринке у Варнавы, пара переборщила с алкоголем и перешла за грань дружеского флирта. После может Полина и хотела оставить все в прошлом, но Бороденко не отстает!

Сейчас Евгений не стесняясь посторонних глаз попросил Полину показать фото в купальнике, а та и не против, но что дальше? Видимо, в скором времени они признаются во всем и откроют свои отношения широкой публике.

Источник

Последние новости