Следующая новость
Предыдущая новость

Больше, чем дружба: Регина Тодоренко показала нежное фото с Владом Топаловым

Больше, чем дружба: Регина Тодоренко показала нежное фото с Владом Топаловым

Поклонники уверены, что таким образом бывшая ведущая «Орла и решки» дает своим фанатам пищу для размышлений о том, пара они, на самом деле, или нет.

Большинство, естественно, уверены в том, что между ними нечто большее чем дружба. На фото, сделанном в общественном транспорте, Тодоренко сидит в пол-оборота и с улыбкой смотрит в камеру. Влад Топалов на фотографа внимания не обращает вовсе, влюбленными глазами рассматривая Регину. Поклонники отметили, что фото выглядит крайне нежно и романтично.

Как известно, уже несколько месяцев по Сети ходят слухи о том, что Регину Тодоренко и Влада Топалова связывает роман. Пару постоянно видят вместе, однако сама телеведущая и певец отмечают, что их связывает исключительно дружба. В последнее время артисты предпочитают, однако, не обращать никакого внимания на домыслы поклонников и проводить время исключительно в собственное удовольствие.

В июне Тодоренко отмечала свой день рождения и отправилась для этого в Лондон. Позднее выяснилось, что Регина вновь проводила время с Топаловым. Знаменитости разместили несколько совместных фотографий с поездки и рассказали о своих впечатлениях от города. Тогда поклонники с новой силой начали говорить о том, что между ведущей и певцом любовная связь.

После размещенного фото, сделанного в общественном транспорте, уже практически ни у кого не осталось сомнений в том, что между Региной и Владом нечто большее, чем просто дружба.

Источник

Последние новости