Следующая новость
Предыдущая новость

Больше не холостяк..Егор Крид показал будущую жену

Больше не холостяк..Егор Крид показал будущую жену

Поклонники уверены, что новая избранница Егора Крида тянет в ЗАГС.

Певец перестал скрывать отношения с яркой брюнеткой по имени Мадина. В Tik Tok Егор публикует совместные ролики с возлюбленной один за одним: они танцуют под новый хит «Серцеедка», обнимаются, видно, что пара наслаждается друг другом. Все видео сняты в одной квартире, видимо, пара живёт вместе. Впервые за долгое время, Егор публикует видео с девушкой, до этого молодой человек предпочитал скрывать отношения от посторонних глаз. Поклонницы расстроены выбором кумира, они были уверены, что Егор выберет девушку из шоу-бизнеса.

«Вообще обычная, мог бы и поинтереснее найти», «Её давно видят в обществе Крида, видимо созрел показать», - пишут пользователи на странице певца.

По многочисленным версиям в сети Егор долгое время скрывал отношения с Мадиной из-за контракта с лейблом Black Star. Сейчас он свободен в действиях и может не прятать от публики свою девушку. Егор серьёзно настроен, невооружённым взглядом видно, что девушка ему нравится. Очевидно, что пара идет к свадьбе и певец показал свою будущую жену.

Больше не холостяк..Егор Крид показал будущую жену

Артист может поступить в лучших традициях российских звёзд – тайно поженится. А о самой свадьбе станет ясно после заметно округлившегося живота девушки. В одном из интервью певец говорил, что уже готов к детям. Фанаты надеются, что музыкант повзрослел и в скором времени порадует радостной новостью.

Источник

Последние новости