Следующая новость
Предыдущая новость

Больной раком актер из «Сладкой жизни» начал выздоравливать и «колбасится» под химию

Больной раком актер из «Сладкой жизни» начал выздоравливать и «колбасится» под химию

Об этом 36-летний Эдуард Мацаберидзе сам сообщил фанатам. Актер опубликовал радостную новость в Instagram и сопроводил ее фотографией.

Исполнителю роли Тиграна в «Сладкой жизни» страшный диагноз поставили весной. У шоумена обнаружили рак лимфоузлов. Однако сейчас у поклонников ведущего программы «Еда, я люблю тебя!» появилась надежда. На своей страничке в соцсети Эдуард написал, что начал выздоравливать.

«Динамика положительная, лечение идет верным путем», - похвастался последними новостями от докторов актер. При этом Мацаберидзе не удержался от черного юмора, комментируя судьбу своего костного мозга: «Судьба костного мозга (а он поражен и, к сожалению, не только красотой хозяина, но и раковыми клетками) пока неизвестна и обсуждаться будет только после шестой химии!», - написал он, подразумевая очередной курс химиотерапии.

Сейчас комик «колбасится» под четвертый курс химии. А то, что он значительно легче ее переносит, объясняется правильно подобранным лечением, да и радостью от того, что дело движется, и болезнь отступает. Актер также поделился с поклонниками секретами правильного лечения. Оказалось, что треть результаа зависит от качества питания, а правильно подобранные медикаменты и поддержка близких идут далее по списку. Не забыл Эдуард и про верных фанатов: «Спасибо вам, друзья! Вы не представляете, как мне помогаете», - искренне поблагодарил он их.

Мало кто знает, что уроженец Гагр не собирался связывать свою жизнь с актерством. Мацаберидзе окончил Хмельницкий Национальный Университет и получил диплом менеджера пищевой промышленности. Однако тяга к искусству понемногу переманивает специалиста по питанию в свой лагерь. Кроме «Сладкой жизни» Эдуард играл в сериалах «Одноклассники», «Отдел С.С.С.Р.». В личной жизни у актера тоже все складывается неплохо. Он женат на своей студенческой любви и вместе они воспитывают дочь.

Источник

Последние новости