Следующая новость
Предыдущая новость

Больная фанатичка: Подруга Бузовой разоблачила ее нездоровое отношение к работе

Больная фанатичка: Подруга Бузовой разоблачила ее нездоровое отношение к работе

Ольга Десятовская фактически опозорила известную певицу.

Без всяких сомнений, Ольга Бузова очень необычный, можно сказать даже, что далеко не тривиальный человек. Ее фанаты не перестают удивляться тому, что она может послать далеко и надолго единственную и родную сестру, но сдружиться с лицемерными и алчными подружками, может предать доверие влюбленного в нее мужчины, связавшись с «балоболом» Олегом Майами, может опять испортить естественные темные волосы, идеально ей подходящие, выжгя их осветлителем. Но на этом особенности Бузовой не заканчиваются.

Подруга Бузовой Ольга Десятникова разоблачила ее нездоровое отношение к работе, в которой звезда проявляет себя как больная фанатичка.

Больная фанатичка: Подруга Бузовой разоблачила ее нездоровое отношение к работе

Первые признаки болезни начали проявляться у Бузовой еще в после отдыха в заснеженном Куршавеле, где артистка щеголяла по сугробам в купальнике, как на Мальдивах. Но вместо того, чтобы дома спокойно отлежаться и вылечить болезнь, Бузова, конечно же, пахала как обезумевшая рабочая лошадь. Учитывая, что певица заболела именно инфекционным заболеванием, общаясь с коллегами, Бузова фактически заражала их своей «болячкой», но звезде не жаль ни себя, ни окружающих людей.

Упрямое нежелание лечиться, привело к тому, что сейчас Бузова заболела действительно серьезно. В таком состоянии нельзя выходить на улицу не только потому, что человек стоять на ногах не может, но еще и потому, что заразность болезни достигает максимума. Окружающим достаточно подышать рядом со знаменитостью, чтобы слечь с острым респираторным заболеванием, а значит Бузова заразила, как своих подруг, так и танцевальную труппу, так и поклонников, которые пришли слушать ее пение в тесном зале. Так, мягко говоря, безответственно, как поступает Бузова, может вести себя только действительно неадекватный человек, который неспособен слушать голос разума и здравого смысла.

Источник

Последние новости