Следующая новость
Предыдущая новость

Болезнь «бабулю» потрепала? Пугачеву не пустили на шоу без «ведра штукатурки»

Болезнь «бабулю» потрепала? Пугачеву не пустили на шоу без «ведра штукатурки»

Последствия сахарного диабета «замаскировали» косметикой и ретушью.

На YouTube-канале обувной сети Эконика вышел выпуск про Аллу Пугачеву. В эпизоде рассказали про коллекцию обуви и аксессуаров Alla Pugachova из первых уст. Регулярно в видео появлялась сама Алла Борисовна и рассказывала истории создания бренда, но в ролике ее не узнать: лицо замылено настолько, что и возраст не разобрать. Видимо, болезнь потрепала певицу и на шоу без «ведра штукатурки» Пугачеву не пустили.

Ни для кого не секрет, что в 2019 году Алла Борисовна отметила 70-летний юбилей. И, несмотря на то, что весвыпуск посвящен Примадонне, «бабулю» мастерски замаскировали макияжем и видеоретушью.

Болезнь «бабулю» потрепала? Пугачеву не пустили на шоу без «ведра штукатурки»Похоже, что на очередную пластическую операцию Пугачева не решается, опасаясь последствий хирургического вмешательства в почтенном возрасте и со списком болезней. Известно, что у артистки неизлечимый сахарный диабет, да и здоровье в таком возрасте значительно ослабевает. Однажды из-за того, что Алле Борисовне внезапно стало плохо, были приостановлены съемки телепередачи с ее участием. Судя по всему, с каждым днем примадонне становится только хуже.

Источник

Последние новости