Следующая новость
Предыдущая новость

«Боится потерять мужа»: Ляйсан Утяшева решилась на смену имиджа ради сохранения брака с Волей

«Боится потерять мужа»: Ляйсан Утяшева решилась на смену имиджа ради сохранения брака с Волей

Самый крепкий брак российского шоубизнеса может оказаться под угрозой. Постоянные контакты молодого Павла Воли с артистками на ComadyClub могут повлиять на отошение шоумена к супруге.

Ляйсан Утяшева решилась кардинально изменить внешность и всерьез задумывается о карэ, чтобы быть привлекательной для мужа и удивить его новым образом. Вероятно, девушка боится потерять мужа и очень ценит их открытые отношения.

Ляйсан уже несколько дней находится на распутье: оставить длинные волосы или сделать карэ. Спортсменка давно хочет сменить имидж, но никак не решается, возможно нынешняя ситуация в семье заставит состричь длину волос. Как пишет в своем инстаграме Ляйсан, она вдохновилась на короткую стрижку моделями и звездами представленных на обложках в журналах Vogue. Знаменитости уже давно отошли от длинноволосой тенденции и все чаще выходят в свет с аккуратными прическами. Именно это вдохновило супругу Павла Воли вернуть свой образ десятилетней давности или даже подстричься короче.

«Боится потерять мужа»: Ляйсан Утяшева решилась на смену имиджа ради сохранения брака с Волей

Фанаты разделились на два лагеря «за» и «против». Одни пишут, что нужно следовать модным тенденциям, а другие вовсе выводят на чистую воду гимнастку, считая, что в браке у супругов случился застой и теперь Ляйсан решила кардинально сменить имидж, чтобы стать для мужа привлекательнее и разнообразить брак, ведь у всех бывают переломные периоды.

Напомним, что в Ляйсан Утяшева и Павел Воля состоят в браке более 8 лет имеют двух ребятишек – Софию и Роберта. Пара не очень любит афишировать свои семейные дела и уж тем более проблемы, поэтому особо не распространяются, говоря о себе, как о счастливой паре и строгих, но спокойных родителях.

Утяшева переживает за российскую статистику разводов и очень бережет семью и отношения, поэтому готова на любые жертвы, даже обрезать свои длинные волосы. Чтобы чересчур не шокировать своей прической Ляйсан готовит общество опросом «оставить длину волос или нет».

Источник

Последние новости