Следующая новость
Предыдущая новость

Боится повторить страдания Жанны… Сестра Фриске отказывается от лечения рака?

Боится повторить страдания Жанны… Сестра Фриске отказывается от лечения рака?

«На химию я не готова», - заявила Наталья своим фанатам.

В своём Instagram сестра покойной певицы отвечала в комментариях. Когда Наталья заявила, что не планирует делать химию – у многих начали трястись поджилки. Родственница Фриске, судя по всему, боится повторить страдания Жанны, ведь она отказывается от лечения рака, судя по сказанному.

Примечательно, что Наталья постепенно начинает становиться копией Жанны: сделала пластическую операцию, начала выходить на эстраду со своим вокалом. Однако на лице девушки уже давно было написано, что со здоровьем у неё не всё в порядке – синяки под глазами, опухшее лицо, нездоровое и быстрое похудение.

Боится повторить страдания Жанны… Сестра Фриске отказывается от лечения рака?По информации, известной от СМИ, неизвестно от чего именно у Жанны развился рак. ППотому нельзя отрицать, что в генетике у Натальи был такой же высокий риск заболеть онкологией. Особенно в свете последних событий и постоянного стресса из-за судов и клеветы Дмитрия Шепелева.

Боится повторить страдания Жанны… Сестра Фриске отказывается от лечения рака?Известно, химия при лечении рака помогает, но в большинстве случаев она просто продлевает страдания человека. Потому многие больные вовсе не хотят на это идти, но из-за родственников и их страха потерять родного человека они это всё терпят, хотя сами люди уже давно потеряли веру в жизнь.

Источник

Последние новости