Следующая новость
Предыдущая новость

Богомолов – с деньгами, Ксюша – с разводом: Собчак «достало» терпеть ложь Константина?

Богомолов – с деньгами, Ксюша – с разводом: Собчак «достало» терпеть ложь Константина?

Подозрения ведущей подтвердились статьей Лены Миро.

Лена Миро высказала свое подозрение о том, что Богомолов и его бывшая жена Дарья Мороз обманывают Ксению Собчак и на самом деле Костя сошелся с ней только ради денег. Но интерес вызывает не сама статья, а то, как на нее отреагирует Ксения. Дело в том, что она уже давно может подозревать своего мужа в «перебежках» на сторону, ведь предпосылок к тому много. Теперь же, когда ее подозрения ведущей подтвердились статьей Миро, Ксения, вероятно, не захочет больше терпеть ложь Константина и подаст на развод. Только вот в плюсе от такого решения будет только Константин, который выжил из Ксюши уже все «соки», а вместе с ними деньги, и уже подыскивает себе новую подружку.

Богомолов — с деньгами, Ксюша — с разводом: Константин правда получил от этого брака больше, чем сам мог предложить. Ксения обеспечила ему руководящее место в театре, оплату всех его проектах, съемку в сериале, в том числе и в новом Шерлоке. А режиссер отплатил ей скандалами, нервотрепками и, как утверждает Миро, изменами.

Богомолов – с деньгами, Ксюша – с разводом: Собчак «достало» терпеть ложь Константина?

Собчак «достало» терпеть ложь Кости, но она просто так не сдастся и может попробовать отомстить незадачливому муженьку. Их развод может привести к снятию Богомолова с должности руководителя театра, с разрыва всех контрактов на съемки фильмов и сериалов с его участием, а также к всеобщему высмеиванию Кости. Ведь, как известно, Ксения умеет «подпортить» социальный статус человека только лишь постом в Instagram, чем она часто и пользуется.

Источник

Последние новости