Следующая новость
Предыдущая новость

«Блондинка в экскрементах» - Лена Ленина публично унизила Собчак в преддверии свадьбы

«Блондинка в экскрементах» - Лена Ленина публично унизила Собчак в преддверии свадьбы

Пылкую речь светской львицы поддержал Игорь Николаев.

Хорошо известная в светских кругах Лена Ленина высказалась в отношении романа Ксении Собчак и Константина Богомолова. Светская львица жестко охарактеризовала их союз как «межальянс». Но в добавок еще и публично унизила Собчак в преддверии свадьбы.

«Блондинка в шоколаде или экскрементах публичного «Дома-2», - начала свое обращение к Ксении модная писательница. Уже из этих слов становится понятно, что Ленина настроена отнюдь не доброжелательно. Тем не менее, светская львица завила, что хочет «оттащить от края пропасти» Собчак, имея в виду предстоящую свадьбу с Богомоловым. Лена не забыла упомянуть и самого Константина, поставив под сомнение его статус мужчины из-за разбитого носа в драке с Виторганом. Кроме того, модница пренебрежительно назвала режиссера неизвестной и малознакомой для светской тусовки личностью. В заключении последовало настоящее предсказание: Ленина заверила пользователей Instagram в том, что брак распадется, а Собчак потеряет престиж и понесет громадные убытки.

«Блондинка в экскрементах» - Лена Ленина публично унизила Собчак в преддверии свадьбы

Само по себе публичное «копание» в чужой личной жизни уже является оскорблением. Бесспорно, Собчак воспримет эти «советы» как попытку унизить ее и очернить предстоящее праздничное событие. Но имеется еще один любопытный факт: пылкую речь Лениной поддержал Игорь Николаев. Возможно, Ксения действительно отдаляется от светских кругов, и многие старожилы уже давно «косо» смотрят на нее.

Источник

Последние новости