Следующая новость
Предыдущая новость

Блогеры обвиняют Бузову в мошенничестве на 12 млн

Блогеры обвиняют Бузову в мошенничестве на 12 млн

Артистка поддержала розыгрыш машины в интернете и даже привлекла спонсоров. Через время профили учредителей были заблокированы.

Блогеры обвинили Ольгу Бузову в мошенничестве на 12 млн рублей. дело в том, что исполнительница поддержала акцию по розыгрышу машины и даже привлекла спонсоров. После начавшегося ажиотажа аккаунты организаторов акции были заблокированы. Спонсоры начали обращаться к учредителям, чтобы вернули потраченные средства. На это организаторы ответили, что не смогли согласовать с Ольгой дополнительную рекламу. Пострадавшим посоветовали отправиться в Йошкар-Олу, по словам, деньги находятся именно там. Однако пользователи уверенны, что во всем виновата именно Бузова. Отстаивать интересы пострадавших будут адвокаты, но пока стоит дождаться 29 сентября, когда будет разыгрываться авто. Если победитель так и не появится, то все обратятся к стражам порядка. Помимо этого пользователей смущает то, что спонсоры вносили разные суммы: у кого-то взяли 30 тысяч, у кого-то 60 тысяч, а кто-то выложил и 100 тысяч.

Сама Ольга Бузова пока не комментировала данную ситуацию, а просто закрыла свой профиль в сети. На прошедшей недели с Бузовой опять требовали денег. Хозяин дома, в котором артистка вместе с Маликовым снимала клип, заявил, что они нанесли большой ущерб его владениям. Оценка ущерба равняется 20 млн рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости