Следующая новость
Предыдущая новость

«Бесполезно что-то делать»: Яна Рудковская попыталась отмыться от обсуждения гомосексуализма своего сына - сеть

«Бесполезно что-то делать»: Яна Рудковская попыталась отмыться от обсуждения гомосексуализма своего сына - сеть

В сети вызвал бурное обсуждение выпуск авторской программы Ксении Собчак, на котором Яна Рудковская рассуждает о возможности проявления нетрадиционной ориентации Гном Гномыча. После шоу Рудковская и Плющенко попытались переиграть слова Яны постом в Инстаграм. Не осталась в стороне и сама Ксения Собчак.

Скандальный выпуск программы «Осторожно, Собчак!» был посвящен проблемам феминизма. Гостьями выпуска, помимо Рудковской, стали борцы за права женщин и светские львицы Светлана Бондарчук и Лаура Джугелия.

Провокационный вопрос об ориентации сына Рудковской и Плющенко задала сама Ксения Собчак. Она спросила, что стала бы делать Яна, если бы заметила признаки нетрадиционной ориентации у Гном Гномыча.

В ответ на это продюсер Билана отметила, что у неё много друзей геев и ко всем им Яна относится с большим уважением. «Это не вызывает вопросов, когда в 4-5 лет Сашенька надевает мамины туфли и чапает в этих туфлях и юбочке — это всё мило, ты смеёшься и так далее», - продолжила Рудковская. Однако, если он продолжит проявлять интерес к женской косметике и она поймёт, что «бесполезно что-то делать», Яна лично купит ему билет в другую страну. Якобы в России оставаться с такой особенностью может быть чревато.

Впрочем, после активного обсуждения в СМИ скандального заявления, светская львица всё же попыталась отмыться от нападок журналистов. В Инстаграм аккаунте Гном Гномыча она выложила видео со съёмкой фото сессии сына с подписью «Порассуждал о мужской моде». Там Сашенька действительно говорит, что бренд Dior для девочек, а Philipp Plein уже для мальчиков. Спасут ли мальчика хорошие познания в моде от гомосексуализма, покажет только время.

«Бесполезно что-то делать»: Яна Рудковская попыталась отмыться от обсуждения гомосексуализма своего сына - сеть

Не осталась в стороне от обсуждения и сама Ксения Собчак. В своём Телеграм канале «Кровавая барыня» она обратилась к каналу, на котором впервые появился пост о возможной ориентации сына Рудковской. Собчак потребовала поставить ссылку с таймкодом на своё видео. В ответ на это представители канала отметили, что её шоу и так «все изучают с лупой» и такая ссылка не требуется.

Источник

Последние новости