Следующая новость
Предыдущая новость

Беременным можно все или как Брухунова выгнала Петросяна из дома под Новый год?

Беременным можно все или как Брухунова выгнала Петросяна из дома под Новый год?

Отмечала праздник Татьяна, видимо, в компании мамы.

По информации из СМИ Евгений Петросян в начале декабря сыграл свадьбу с Татьяной Брухуновой. Однако сразу же после этого началась цепь событий, ставящих брак под угрозу. В прессе сообщалось, что возлюбленная сатирика беременна не от него. В некоторых источниках делали небезосновательные выводы и называли отцом будущего ребенка Александра Васильева. Судя по всему, измена вскрылась именно под Новый год, но Брухунова воспользовалась своим «интересным» положением и выгнала Петросяна из дома.

На серьезный конфликт в паре указывают stories Татьяны. 1 января - день который члены семьи обычно проводят вместе. Однако судя по репортажам Брухуновой в Instagram, она все это время смотрела телевизор без мужа. Кроме того, видимо, после решения выставить Евгения Вагановича за дверь его любимой потребовалась поддержка, и она обратилась к матери. Не исключено, что Татьяна попросила близкого человека приехать к ней.

Беременным можно все или как Брухунова выгнала Петросяна из дома под Новый год?

Вероятно, причиной конфликта стало желание юмориста «расставить все точки» и вступить в грядущий год без балласта прошлого. По его инициативе мог завязаться разговор о беременности и измене, на что была получена гневная реакция со стороны Брухуновой и, возможно, даже истерика, как средство самозащиты. Если верить психологам, женщины нередко применяют одно из главных своих «оружий» в деле – слезы. А если к слезам добавить еще и ребенка под сердцем, то обвинить такую даму в чем-то будет считаться настоящей тиранией. Видимо, именно такой «спектакль» и устроила своему возлюбленному Татьяна. Разумеется, беременным дозволено многое, но далеко не все. Это большая ошибка: думать, что в положении сойдут с рук любые выходки и простятся любые скандалы. Зачастую, такое поведение лишь усугубляет ситуацию и если «взрыв» в отношениях не произошел сразу, то ссора становится «бомбой» замедленного действия.

Источник

Последние новости