Следующая новость
Предыдущая новость

«Беременная» Решетова ужаснула фанатов «огромными» ступнями

«Беременная» Решетова ужаснула фанатов «огромными» ступнями

Размер ноги, как и длина пальцев, невесты Тимати вызвали у поклонников отвращение.

«Беременная» Решетова ужаснула фанатов «огромными» ступнями. Модель опубликовала фото в своем микроблоге, на котором позирует, сидя на полу в светлом юбочном костюме с глубоким декольте и босыми ногами. Подписчиков интересовал размер ноги Анастасии, им показалось, что он довольно большой, учитывая рост модели, который почти 1,80 м.

«Беременная» Решетова ужаснула фанатов «огромными» ступнями

А вот слухи о беременности возлюбленной Тимати ходят уже давно. Первый раз об интересном положении Решетовой заговорили после того, как модель вернулась в Instagram и выложила снимки с Тимати, которые она подписала: «25.08.18». И поскольку Анастасия сделала особый акцент на дате, поклонники решили: либо Тимати сделал ей предложение, либо в этот день Решетова сообщила рэперу о своей беременности.

После этого еще несколько раз Анастасия своими фото или подписями как будто намекала, что ждет первенца. И на этот раз фанаты заметили немного выступающий животик, однако официального заявления еще не было. Пользователи сети подозревают, что даже, если слухи о беременности подтвердятся, то пара будет тщательно это скрывать от публики.

Источник

Последние новости