Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Анна Хилькевич шокировала поклонников, надев высокие каблуки

Беременная Анна Хилькевич шокировала поклонников, надев высокие каблуки

По мнению поклонников, Анна Хилькевич остается красавицей даже во время беременности. Однако в погоне за внешностью актриса переходит к излишним методам, высоким каблукам, из-за чего ее фанаты занервничали.

На своей странице в Instagram Анна Хилькевич выложила фотографию, где показала количество подарков, которые заработала на премии «Мама года», где победила в номинации «Самая жизнерадостная». Несмотря на то, что некоторые удивились, как она сама донесет все подарки домой, многих больше заинтересовал наряд актрисы. Девушка выбрала закрытое ярко-синее платье по щиколотку, которое дополнила золотистыми босоножками на высокой платформе. Поклонники были шокированы и предположили, что каблук не меньше 10 сантиметров.
Многие поспешили напомнить, что такая обувь опасна для девушек в ее положении. Подписчики объяснили, что, несмотря на то, что это не шпилька, центр тяжести все равно сдвигается, стопа изгибается, а на позвоночник и мышцы таза идет усиленная нагрузка. При беременности эти процессы происходят и без помощи травмоопасной обуви, поэтому фанаты порекомендовали Хилькевич перейти на «низкий ход».

Источник

Последние новости